Текущее время: 22 сен 2020, 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

< ЛЕТО !!!!!! :-)))
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Про кино.. 
Автор Сообщение
Лохтя Петербуржская

Сообщение Re: Про кино..
Атмосферное кинцоО!)
http://bigcinema.tv/series/ubiystvo-ser ... lНеобычный детективный сериал, который рассказывает историю о убийстве, только рассматривается с трех точек зрения. Ситуацию оценивают не только детективы полиции, но и семья погибшей, а также и точки зрения подозреваемых, проходящих по этому делу.
История полна и государственных заговоров, так как выясняется, что в деле замешаны, также и политики. Чем дальше развивается сериал, тем больше начинаешь понимать, что дело отнюдь не простое, и что каждый имеет свою тайну на душе, и в деле отсутствуют случайности. Теперь прошлое не отпустит всех героев, как бы они не пытались продолжить свою жизнь дальше.http://bigcinema.tv/series/ubiystvo-ser ... lling.html

05 апр 2015, 01:10
Лохтя Петербуржская

Знаменитый мост Орезунд, который связывает Данию и Швецию становится местом кровавого преступления. Однажды, на мосту исчезает свет, после того, как поломку устраняют и мост снова освещается, на самом центре его обнаруживают мертвую женщину. Голова ее обращена к Швеции, а ноги к Дании. Полиция, какой страны должна будет расследовать происшествие? Каким образом убитая оказалась на мосту?

http://www.kinopoisk.ru/film/574497/

05 апр 2015, 01:13

Ариадна писал(а):
http://bigcinema.tv/series/ubiystvo-ser ... lНеобычный детективный сериал, который рассказывает историю о убийстве, только рассматривается с трех точек зрения. Ситуацию оценивают не только детективы полиции, но и семья погибшей, а также и точки зрения подозреваемых, проходящих по этому делу.
История полна и государственных заговоров, так как выясняется, что в деле замешаны, также и политики. Чем дальше развивается сериал, тем больше начинаешь понимать, что дело отнюдь не простое, и что каждый имеет свою тайну на душе, и в деле отсутствуют случайности. Теперь прошлое не отпустит всех героев, как бы они не пытались продолжить свою жизнь дальше.http://bigcinema.tv/series/ubiystvo-ser ... lling.html

упс... это я посмотрела ddfr4

05 апр 2015, 01:16
Лохтя Петербуржская

[quote="МаргаритаПална"
Пока нет, кинь ссылочки 77fgh40

Я посмотрела Пепел. Миронов очень понравился. И вообще сериал хороший. ddfr4
А ты Кукушку смотрела? Я вообще совместные с финнами фильмы люблю, диалоги уморительные dddsds
И еще посмотрела "Военная разведка.Северный фронт." Тоже про наших с финнами. erfd665[/quote]

Не смотрела. Интересно - спасибо!
Я еще буду пытаться время найти ЛЕНИНГРАД 46 посмотреть. У нас тут все фанатеют. Говорят Место встречи изменить нельзя напоминает:

1946-й год. Послевоенный Ленинград. Город, только что переживший блокаду и еще не оправившийся от голода, разрушений, смертей. И здесь ленинградская милиция ведет свою неравную войну с преступностью, накрывшей Ленинград после войны. В этой борьбе погибает начальник отдела по борьбе с бандитизмом легендарный майор Кузьмин. Перед его сотрудниками стоит непростая задача — поймать неуловимую банду Вити Музыканта — жестокого, изощренного убийцы и бандита.

Здесь начинается противостояние агента под прикрытием Реброва, который внедряется в банду для поимки Вити Музыканта и учителя литературы Данилова, волей судьбы, после несправедливого приговора, оказавшегося по другую сторону закона и потерявшего все: работу, жену, дочь. Пытаясь добиться справедливости, отомстить тем, кто исковеркал его жизнь, учитель литературы все больше погружается в криминальный мир послевоенного Ленинграда, постепенно превращаясь в одного из самых умных и опасных преступников.

Ему противостоит Ребров, начальник отдела по борьбе с бандитизмом. Когда-то случайно столкнув их в вагоне поезда, жизнь будет сводить их не раз и не два: одна женщина на двоих, одна любовь, один город. История о человеческом мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы послевоенной истории Ленинграда — суровой и жестокой. http://bigcinema.tv/series/leningrad-46---voyna.html

05 апр 2015, 01:17

Ариадна писал(а):
ЛЕНИНГРАД 46

Я тоже по возможности посмотрю.

05 апр 2015, 01:19
Лохтя Петербуржская

МаргаритаПална писал(а):
Ариадна писал(а):

упс... это я посмотрела ddfr4

Сара Линдт - губернатор в Фортитьюде)) dddsds

05 апр 2015, 01:19

Ариадна писал(а):
Сара Линдт - губернатор в Фортитьюде

Надо посмотреть 76873

05 апр 2015, 01:21
Лохтя Петербуржская

История о человеческом мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы послевоенной истории Ленинграда — суровой и жестокой.

Меня эта тема еще осенью сразила наповал, когда посмотрела спектакль "Братья и сестры" в малом драматическом.

Я примерно представляла, на что иду. Но что это будет ТАК! - впечатляюще - не ожидала абсолютно

05 апр 2015, 01:24

Ариадна писал(а):
История о человеческом мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы послевоенной истории Ленинграда — суровой и жестокой.

И не только Ленинграда. Смотрю эти фильмы и понимаю , что после войны страдания людей не кончились. Казалось, что надо только дотерпеть , дожить до конца войны, победить и начнется жизнь. Ан нет... :roll:

05 апр 2015, 01:33
Лохтя Петербуржская

МаргаритаПална писал(а):
И не только Ленинграда. Смотрю эти фильмы и понимаю , что после войны страдания людей не кончились. Казалось, что надо только дотерпеть , дожить до конца войны, победить и начнется жизнь. Ан нет... :roll:

Я только после спектакля по Федору Абрамову перестала удивляться как старички могут чай пить с обычной корочкой хлеба. Я к ним примчалась со словами : Блин, я прозрела!

А ведь спектакль необычный, шел два вечера подряд. Настолько не вместить было в один спектакль и слезы, и боль, и частушки, романтику, лесоповал...

05 апр 2015, 01:41
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]