Текущее время: 08 апр 2020, 00:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

< ЛЕТО !!!!!! :-)))
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 ШОП-ТУР 
Автор Сообщение

Сообщение ШОП-ТУР
Шопинг в Париже - 3 маршрута "особого назначения"

Отправляясь в шопинг-прогулку по Парижу можно, конечно, ограничиться посещением мекки богатеньких модниц – Галереи Лафайет – или Елисейских полей, которые, по словам бывалых туристов, «уже давно не те, что были раньше». Но для такого шопинга потребуется, во-первых, много денег, а, во-вторых, очень много денег – не спасут даже скидки.
Другое дело – отправиться по «секретным» местам Парижа, где можно за очень разумные деньги приобрести, порой, эксклюзивные или просто модные вещицы. О трёх таких шопинг-маршрутах «особого назначения» мы и расскажем.

Printemps – иностранцам полагаются скидки и дополнительные услуги

Этот торговый центр стоит посетить уже потому, что здесь без проблем оформляют 10%-ую скидочную карту каждому иностранцу – достаточно просто предъявить загранпаспорт (пункт оформления дисконт-карт расположен в цокольном этаже ТЦ). Конечно, от туристов не ждут подвигов на ниве «экономии бюджета». Но, в конце концов, если на одну и ту же сумму, благодаря скидкам, можно приобрести чуть больше, то почему бы не воспользоваться такой возможностью?!

Помимо всего прочего, иностранным покупателям в ТЦ предлагаются дополнительные услуги: говорящий на русском шоп-гид, возмещение налога на месте, доставка покупок в любой из парижских отелей.

Изюминкой ТЦ Printemps является симпатичный ресторан La Terrasse, на открытой веранде которого приятно выпить кофе и полюбоваться Монмартром.

Моноприкс – магазины низких цен и безразмерного ассортимента

Если кто-то до сих пор думает, что парижане одеваются исключительно в элитных бутиках, а едят – только в ресторанах, отмеченных мишленовскими звездами, то такому человеку обязательно стоит заглянуть в один из магазинов Монприкс. Торгуют в них не только одеждой, обувью, косметикой, но и продуктами – каждый магазинчик, коих в Париже множество, специализируется на определенной категории товаров.

Иностранцев в магазинах Монприкс немного, а вот парижан – великое множество: хорошее качество товаров и низкие цены – вот что их сюда привлекает. Именно здесь за совсем можно обновить гардероб практически полностью за те же деньги, которые, например, в Галерее Лафайет уйдут на покупку обычного шелкового шарфика.

Рынок Сен-Уан – знаменитый «блошиный» рынок

Сен-Уан – это рай для ценителей винтажных вещиц и антиквариата. Развалы мебели, одежды, картин, книг, предметов обихода и декора привлекают сюда настоящих охотников за редкостями и не зря: порой, покопавшись в кучах старья и поторговавшись с продавцом, можно приобрести настоящие сокровище за совсем смешные деньги.

Дополнительным поводом посетить знаменитый «блошиный» рынок в Сен-Уан может стать и то, что здесь запросто можно встретить французских звезд моды и кино – они частенько посещают это «злачное место» в поисках уникальных вещиц и вдохновения.
Источник: http://www.ayda.ru

14 сен 2011, 22:52
Рэволюционэрка

Сообщение Re: Все для шопинга
Полезная информация! gallk9
Только вот даже и не знаю, когда у Парыж соберусь... tttwwe

Давайте делиться "рыбными" местами в разных странах-городах!

Я правда больше виртуальный покупатель теперь..
Мож кому надо какие онлайн-магазины? Спрашивайте! 346sr6

15 сен 2011, 01:18

Проня Прокоповна писал(а):
Мож кому надо какие онлайн-магазины?

А ты скинь в которых что-то брала. А то стремно в незнакомых покупать.

15 сен 2011, 01:26
Рэволюционэрка

Ну в России я покупала только парфюм онлайн. Сейчас вот Тошка тоже и себе и мне прикупил 2 флакончика..
Здесь парфюм почему-то дороже, чем в России.. lllkkkjj
То, что продаётся в магазинах - я редко покупаю, не моё...
Через инет тоже смотрела, все парфюмерные сайты с доставкай в Швецию перешерстила..
Или нет того, что мне надо, или доставка сжирает весь смысл покупки... 457j
Так что покупаю в России на этом сайте:
http://www.ma3.ru/index.php?pd=3
Сайт проверенный фуфла никогда не привозили, доставляют на сед день.
Всё по-чесноку, можно доверять!
Я вечером пороюсь в своих "закромах", посмотрю в каких магазинах есть доставка в Россию, и выложу линки.. rgthyu

15 сен 2011, 12:30

парфюм онлайн

Пронь , а как можно парфюм покупать онлайн? Его же понюхать надо... kkk;l;
Я в финке покупаю, там значительно дешевле , чем в россии.

15 сен 2011, 12:59
Рэволюционэрка

МаргаритаПална писал(а):
Пронь , а как можно парфюм покупать онлайн? Его же понюхать надо...

Нуууу.. канешна... понюхать надо..
Я какбэ....ээээ.. ну пенькаю малёхо в... эээээ... составляющих букета..
Нет, ну не наверняка, ошибиться тоже могу..Но обычно мои ожидания совпадают с действительностью.. kkk;l;
Ну и есть мои любимые ароматы и бренды, коим я не изменяю...
Можно на этом сайте купить пробник(тестер), если сомневаешься - это гораздо дешевле, или маленький флакончик, но не у всех ароматов они бывают tttwwe
Сыну тоже вот уже несколько раз советовала, и не ошиблась ни разу..
Всё подошло ему, хотя он до запахов дюже превередливый..
И я люблю нишевый парфюм, т.е. в Летуале, например, крайне редко что покупала..
Но, согласна.. парфюм - это дело сугубо индивидуальное... 4333w3

15 сен 2011, 19:48
Рэволюционэрка

Ааааа.. Дорогомиловский! Мой любимейший рынок в Москве! Там есть всё и даже больше!
Сталик сделал прекрасный репортаж! Буду в Москве, обязательно туда поеду, прикуплю какой-нибудь экзотики!
Кто составит компанию?

http://stalic.livejournal.com/386683.html#cutid1

26 фев 2012, 18:21
Лохтя Петербуржская

Так что покупаю в России на этом сайте:
http://www.ma3.ru/index.php?pd=3
Сайт проверенный фуфла никогда не привозили, доставляют на сед день.
Всё по-чесноку, можно доверять!
Я вечером пороюсь в своих "закромах", посмотрю в каких магазинах есть доставка в Россию, и выложу линки.. rgthyu

Заглянула на сайт. Реально дешевле.

В ильдеботэ он 24 тыр. стоит

"Производитель: Kilian
Описание:
Дом нишевой парфюмерии By Kilian совместно с Calice Becker представил универсальный аромат Rose Oud, которому суждено стать эталоном эксклюзивной парфюмерии 2010 года! Аромат предназначен для вечернего ношения, во время которого раскроется цветочный шлейф, усиленный драгоценной нотой уда. С этим ароматом Вы почувствуете в себе неземной шик и беспрекословный шарм. Композиция аромата наполнена аккордами розы, шафрана и гваяковой древесины.

код: 9359 Rose Oud дневные духи 50 мл. 12852 руб.

26 фев 2012, 21:18
Рэволюционэрка

Нют! Я там мульон раз парфюм заказывала! И сын тоже..
Подделок ни разу не было! И цены реально дешевле сетевых магазинов..
Посмотри парфюм Keiko Mecheri. Потрясющие ароматы!
http://www.ma3.ru/index.php?pd=2&b=2517&bk=11&k=0
А вот и в пир и в мир, я бы купила снова Creed - Love in wite! Любимый аромат Мишель Обамы, кстати...
http://www.ma3.ru/index.php?pd=2&a=213&k=0

27 фев 2012, 01:23
Лохтя Петербуржская

Нют! Я там мульон раз парфюм заказывала! И сын тоже..
Подделок ни разу не было! И цены реально дешевле сетевых магазинов..
Посмотри парфюм Keiko Mecheri. Потрясющие ароматы!
http://www.ma3.ru/index.php?pd=2&b=2517&bk=11&k=0
А вот и в пир и в мир, я бы купила снова Creed - Love in wite! Любимый аромат Мишель Обамы, кстати...
http://www.ma3.ru/index.php?pd=2&a=213&k=0

Надо будет затестить! ssdall7

Цитата Карла Лагерфельда про Мишель Обаму

Цитата:
О переизбрании Обамы

Да, он заслуживает того, чтобы его переизбрали, особенно из-за его жены. Я обожаю Мишель Обаму - думаю, у нее просто волшебное лицо. Он не оказался бы на своем месте, если бы не она. Госпожа Обама не модная икона, но у нее есть другие важные качества. Мой самый любимый эпизод с ней связан с тем, что, когда ее спросили, не слишком ли обтягивающая на ней юбка, она ответила: "Почему вам не нравится мой большой черный зад?". Я хочу, чтобы Барак Обама победил, потому как все равно нет более достойных кандидатур, и особенно из-за нее.

27 фев 2012, 13:07
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]